Новый дом-люкс в живописнейшем месте. Без посредников.

Дом находится в пос. Ай Даниль, расположенным в уникальной заповедной зоне на мысе Мартьян, рядом с одноименным санаторием. До Ялты и до Гурзуфа 10 мин. на машине. Вокруг очень много зелени, лес, парк санатория. До моря пешком через парк 8 мин. Можно заказать пропуск на авто. Дом двухэтажный и сдается поэтажно или полностью. Цена от 80 до 150дол указана за этаж.
Номера и комнаты: Дом новый, со всеми удобствами, со своим двором, оборудован всем необходимым. Первый этаж-спальня 20м, кухня-столовая 35м, санузел, своя придомовая территория.Интернет WI-FI. Второй этаж такой же. Каждый этаж со своим отдельным входом и придомовой территорией. Возможно размещение до 4-5 человек на этаже. Стоянка для машины во дворе под навесом. Автоматические ворота. Красивый вид и чистый воздух. Кто любит тишину и спокойствие тот не пожалеет.
Услуги и инфраструктура: Свободный проход на пляж санатория Ай-Даниль за символическую плату. Пляж оборудован навесами и шезлонгами, горячим душем и туалетом, кафе и баром, развлечениями водными и для детей. Чистейшая вода в море. Вокруг парк, можжевеловая роща и экология мыса Мартьян. Цена в каждом случае обговаривается отдельно.
Что бы оставить комментарий к пансионату необходимо войти на сайт или пройти регистрацию.
Адрес и телефон:
Телефон: +380503441572
Телефон: +380633134027

Нашли ошибку? Перетащите значок на правильное место.

.