Меотида (Белосарайская коса)
«Меотида» – это новая частная вилла, построенная на самом берегу Азовского моря в поселке Белосарайская коса, готовая принимать гостей круглый год.
«Меотида» расположена вдали от суеты и шума в непосредственной близости к морю, что сделает Ваш отдых незабываемым от возможности засыпать и просыпаться под его звуки. Песчаный пляж «Меотиды» готов поделиться с Вами частичками солнца и моря.
Чистота и уют комфортабельных номеров, уровень цен и приветливость персонала приятно удивят даже самых требовательных клиентов!
У нас Вы получите возможность по-настоящему отдохнуть и получить незабываемые воспоминания о Море, Лете и Неповторимом Отпуске!
В двух корпусах виллы, расположенной на берегу моря в поселке Белосарайская коса, 16 номеров категории «STANDART» и «LUX». Более половины номеров имеют вид на море. В стоимость проживания входит автостоянка с круглосуточным видеонаблюдением. Имеется кухня со всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи.
Standart – однокомнатный номер с возможностью размещения 2-5 человек (в зависимости от выбранного Вами номера) В номере: TV; кондиционер; холодильник; кровати «Либерти»; комплект пластиковой мебели перед входом в номер: стол, 4 пласт. кресла; на окнах - москитные сетки; 2 туалета и 2 душа (круглосуточно горячая вода) на территории виллы. Стоимость от 280 до 400 грн.
Lux – однокомнатный номер площадью от 16 до 28 кв.м., расположенный в 4-х этажном корпусе, окна которого выходят на море с возможностью размещения 2-3 человек (в зависимости от выбранного Вами номера). В номере: просторная лоджия с мебелью; современная удобная мебель; 2-х спальная кровать и кресло-кровать (в зависимости от выбранного Вами номера); спутниковое телевидение; DVD-проигрыватель; WiFi; кондиционер; холодильник; шкаф-купе с полками и тремпелями; горячая и холодная вода круглосуточно; душ (санузел, душевая кабинка, умывальник, туалетные принадлежности); фен и электрический полотенцесушитель; чайник; набор посуды; на дверях лоджии - москитные сетки; сушилка для белья.
В стоимость проживания входит пользование шезлонгами. Стоимость: от 400 до 500 грн.
Для удобства отдыхающих «Меотида» предоставляет следующий перечень дополнительных услуг: сауна; прокат шезлонгов; услуги прачечной; пользование мангалом (шампурами, решетками); заказ такси; предоставление утюга с гладильной доской.
? Внимание!
Вопросы по размещению и т.п. задавайте администратору пансионата plom
Что бы оставить комментарий к пансионату необходимо войти на сайт или пройти регистрацию.
Адрес и телефон:
Белосарайская коса, ул. Безуха, 189 "К"
0504701660, 050750099
meotida.org
Нашли ошибку? Перетащите значок на правильное место.

.