Розовая вилла
Розовая вилла - это частный двухэтажный дом, который находится в центре Симеиза. До автостанции, рынка, магазинов - 200-250 метров, до конечной остановки маршрутных такси и экскурсионных автобусов - 100 метров. Дом находится над садом, в 6-7 минутах ходьбы до моря (700-800 метров), ближайшие пляжи санатория "Симеиз" и санатория "Москва". При доме есть закрытая территория с барбекю и стоянка для машин.
Первый этаж состоит из трех номеров, второй этаж - из пяти номеров.
Второй этаж имеет отдельный вход и состоит из пяти отдельных номеров, в каждом номере свой санузел, холодная и горячая вода постоянно. Вход в номера из общей прихожей, в ней же находится кухня (общая на пять номеров) и стиральная машина. Площадь прихожей-кухни 14 кв.м.
Однокомнатный одноместный номер с санузлом, без балкона. Номер рассчитан на 1-2 человек. Общая площадь номера 7.5 кв.м.
В комнате раскладной диван, телевизор, кондиционер. Холодильник в коридоре.
? Внимание!
Вопросы по размещению и т.п. задавайте администратору пансионата Анна
Отзывы о
+ Добавить свой отзыв
ok_computer (9 Октября 2012)
От виллы там одно название, а фото не имеют ничего общего с реальностью. "Вилла" до сих пор находится в состоянии достройки - много бетона (на котором когда-нибудь будут разбиты цветники, но сейчас это голые бетоныне плато), балконы без перил также просто залитые бетоном, недостроенные санузлы, неработающие бачки, незакрывающиеся двери, отсутствие штор даже там, где они необходимы, отходящая из-за недоделок штукатурка, затхлый запах на весь номер из душевой, новые кровати вперемешку с ушатанными еще советскими топчанами. В общем, в "вилле" недоделано практически все в каждой из комнат. То, что на фото в интернете - кажется, хозяева серьезно подготовились к этой съемке, так как на деле ничего этого нет. Везде разруха, бардак, следы непрекращающегося ремонта (чурбаки, инструменты, канистры и прочая-прочая-прочая). Хозяев, чтобы получить у них полотенца, не видела ни разу, но полотенца, полученные моими друзьями, годились, разве, для похода на пляж. Туалетную бумагу также покупали сами, а мусор на террасе так и копился всю неделю - хозяева на территории не появлялись просто - видимо, взяли выходной, чтобы продолжить свой эпохальный ремонт века после нашего отъезда.
Что бы оставить комментарий к пансионату необходимо войти на сайт или пройти регистрацию.
Адрес и телефон:
+38 095 03 68 892
Нашли ошибку? Перетащите значок на правильное место.

.