Отель "Богдан Хмельницкий"
Теплоход «Богдан Хмельницкий» - это место для тех, чья душа жаждет романтики, но при этом ни на йоту не желает поступиться комфортом. Живая легенда середины ХХ века – настоящий колесный теплоход, каких уже практически не осталось на Днепре – к вашим услугам! В программе отдыха, на Ваше усмотрение, возможно практически всё - известных музыкантов приглашение артистов эстрады, звёзд кино, фейерверк, круизы по Днепру по Вашим маршрутам, остановки на островах для пикника на свежем воздухе вдали от цивилизации а также для незабываемой рыбалки.

На сегодняшний день колесный VIP - теплоход «Богдан Хмельницкий» - лучший на Днепре. Отработав только сезон, он уже стал визитной карточкой г. Киева.
Теплоход привлёк к себе деятелей киноискусства - участвовал в съемках фильма об Утесове, предполагаются съемки фильма «Тарас Бульба», а также российского сериала.
Что же собой представляет «Богдан Хмельницкий»? Это комфортабельный теплоход, воссозданный в духе начала ХХ столетия, отвечающий всем современным требованиям.
Свое второе рождение и «Богдан Хмельницкий» отпраздновал в июне 2005 года. Это было не просто возвращение на воду, это было превращение из обычного советского теплохода-труженика в элитное супер комфортабельное судно. В зимнее время, когда судоходная навигация закрыта, наш теплоход будет рад принять гостей исключительно как отель. Номера отеля соответствуют сервису 4-х звездочной гостиницы.
К Вашим услугам на теплоходе:
- бар и ресторан,
- 2 банкетных зала,
- смотровая площадка, танцплощадка.
- 30 комфортабельных кают (стандарты, полу люксы, люксы)
Сервисы и услуги:
ресторан
бар
сауна
бассейн
казино
танцплощадка
смотровая площадка
Бесплатные услуги:
Паркинг
? Внимание!
Вопросы по размещению и т.п. задавайте администратору пансионата Анна
Что бы оставить комментарий к пансионату необходимо войти на сайт или пройти регистрацию.
Адрес и телефон:
Киев, Набережное шоссе, Печерский район
+38-044 578-0190, 578-1001, 578-1010
Нашли ошибку? Перетащите значок на правильное место.

.