Детский оздоровительный лагерь "Алые паруса"
Детский оздоровительный лагерь "Алые паруса" расположен в курортном районе поселке Заозерное, на берегу Черного моря. На собственной, ухоженной парковой территории находятся три спальных корпуса на 720 мест, столовая, медицинский корпус, административный корпус. Сосны и березы, жасмин и розы, пальмы и многообразие цветов создают рукотворный оазис даже в самые жаркие дни.
В "Алых парусах" свой песчаный пляж, расположенный в 50 м от спального корпуса, оборудованный теневыми навесами, кабинками для переодевания. Море с ровным песчаным дном, постепенно уходящее в глубину. Вода быстро прогревается.

Следует отметить и значение рационального питания. Питание в лагере пяти разовое, осуществляется по санаторному рациону, включает обязательное ежедневное потребление свежих фруктов, соков, овощей, кисломолочных продуктов.

В лагере 4 смены, продолжительность одной смены – 21 день.

Водоснабжение: холодная, горячая вода подается круглосуточно.

Инфраструктура ДОЛ "Алые паруса": клуб с залом на 800 мест, сауна с бассейном, дискозал, экскурсии, летний клуб, спортивная и игровые площадки, открытый спортивный стадион, игровые площадки с аттракционами для малышей, медпункт, дискозал, библиотека, отрядные места с навесами. Круглосуточно несут службу работники милиции.

Развлечения - ежедневная культурно-массовая программа, конкурсы, дискотеки, спортивные мероприятия. Культурно-воспитательная работа проводится студентами ведущих педагогических вузов Украины.

Особое внимание администрация уделяет охране общественного порядка на территории лагеря. Охрану порядка на территории лагеря обеспечивает специальная служба.
Что бы оставить комментарий к пансионату необходимо войти на сайт или пройти регистрацию.
Адрес и телефон:
Евпатория, ул. Аллея Дружбы, 23
Нашли ошибку? Перетащите значок на правильное место.

.