Санаторий "Таврия"
Санаторий «Таврия» расположен в одном из самых тихих и красивых уголков г. Евпатория, по соседству с широко известным целебным озером "Мойнаки" и Мойнакским парком. Великолепная парковая зона санатория составляет около 12 га. Оригинальность конструкции санатория в том, что лечебный корпус и спальные корпуса составляют единый архитектурный ансамбль - их соединяют теплые переходы, а в холодное время года - это большое преимущество. Санаторий принимает на лечение и оздоровление взрослых и родителей с детьми. На территории санатория имеется источник минеральной воды Альбского горизонта Сакского-Евпаторийского месторождения (минеральная вода «Таврическая»).
Инфраструктура:
Закрытый плавательный бассейн с морской водой и подогревом, настольный теннис, тренажерный зал, оснащенные спортивные площадки, открытые теннисные корты, бильярд, дискотека, киноконцертный зал на 400 мест, библиотека, салон красоты (парикмахерская, косметический кабинет), сейф. Прокат телевизоров, прокат холодильников, организация экскурсионных туров по Крыму, бронирование билетов, компьютерный зал, пункт обмена валют. Недалеко расположен центральный городской парк, в котором находятся бары, рестораны, бильярд, боулинг, дельфинарий, многочисленные детские аттракционы, сеть магазинов, междугородние телефоны-автоматы.


Размещение:

Корпус №4 (9-этажный современный корпус в едином комплексе с лечебным корпусом, бассейном):
2-местные номера: санузел (душ, умывальник, туалет); мебель: две кровати, тумбочки; балкон. Телевизор - в холле.


2-комнатные 2-местные номера с удобствами (душ, туалет, умывальник). В номере: две кровати, тумбочки; балкон, телевизор, холодильник.

Корпус №1 (4 этажа):
2-местные номера с частичными удобствами: санузел (умывальник в номере, туалет на этаже, душ - на первом этаже). Телевизор, холодильник - в холле;
Что бы оставить комментарий к пансионату необходимо войти на сайт или пройти регистрацию.
Адрес и телефон:
Евпатория, ул. Кирова, 108
(06569) 3-67-27, 4-45-95
Нашли ошибку? Перетащите значок на правильное место.

.