Детский медицинский центр "Чайка"
Степной и морской воздух в Евпатории насыщен озоном и большим количеством микроэлементов. Территория ДМЦ "Чайка" – это прекрасная парковая зона с тенистыми аллеями, фонтанами и цветниками. ДМЦ «Чайка» - это ласковое море и яркое солнце, экологически чистый район. Отличное место для веселого детского и незабываемого семейного отдыха. Здравница бережет и поддерживает евпаторийские традиции в проведении общесанаторных мероприятий. А главное – славится сильнейшей командой организаторов спорта и культурных мероприятий. Дети в ДМЦ «Чайке» не скучают. Программа отдыха направлена на активное участие в различных спортивно-массовых и развлекательных мероприятиях: конкурсы, концерты, дискотеки (ежедневно), дни Нептуна, пионерские костры, шоу-программы, соревнования, чемпионаты и т.д.
Медицинский профиль:
Заболевания органов дыхания: хронический бронхит (стадия ремиссии, рецидивирующий бронхит, бронхиальная астма легкой степени тяжести). Заболевание верхних дыхательных путей: хронический тонзиллит, хронический ренит, хронический фарингит, респираторные аллергозы. Заболевания опорно-двигательного аппарата: нарушение осанки, полиартриты (с ФНС не выше 1 степени). Заболевания сердечно-сосудистой системы: реконвалесценты миокардов (не ранее 6-8 месяцев после заболевания), вегето-сосудистая дистония.
Услуги, входящие в стоимость:
Питание, проживание, посещение культурно-массовых мероприятий, проводимых на территории ДМЦ «Чайка», пользование пляжем.
Что бы оставить комментарий к пансионату необходимо войти на сайт или пройти регистрацию.
Адрес и телефон:
Евпатория, ул. Аллея Дружбы, 93
Нашли ошибку? Перетащите значок на правильное место.

.