Детский санаторно-оздоровительный центр «Дружба»
Детский санаторно-оздоровительный центр «Дружба» находится на берегу Черного моря, в центральной части города Евпатория, Крым, которая заслуженно считается одним из лучших оздоровительных курортов. Мягкий и теплый степной климат, морской воздух, питьевая вода из подземных артезианских источников – все в Евпатории способствует полноценному отдыху и оздоровлению. Центр является клинической базой Крымского медицинского университета им. С.И.Георгиевского и имеет статус клинического санатория
Ребята в детском санатории "Дружба", Евпатория, размещаются в 3-4-местных комнатах, посещают собственный оборудованный пляж, занимаются спортом на многочисленных спортивных площадках. Разнообразие студий и клубов в детском санаторно-оздоровительном центре «Дружба» дают возможность раскрыться и найти любимое занятие каждому ребенку. Многие студии располагаются на открытом воздухе – на террасах и в тени беседок. Студии и клубы имеют несколько основных направлений: спортивное (аква-аэробика, бадминтон, теннис, волейбол и т.д.), арт-клубы (рисование, бисероплетение, креатив-студия), танцевальное, музыкальное, театральное, пресс-центр (журналистика, радио студия), компьютерная грамотность, английский клуб. Любой ребенок на отдыхе в Евпатории в ДСОЦ "Дружба" найдет себе занятие по душе, научится чему-то новому, увлекательно проведет время.
Медицинский профиль:
Лечение органов дыхания, опорно-двигательного аппарата, заболеваний сердечно-сосудистой, нервной и эндокринной систем, остеопороза и остеопении у детей и взрослых, гинекологических и урологических заболеваний. Реабилитация болезней кожи, щитовидной железы, гемобластозов в стадии ремиссии.
Что бы оставить комментарий к пансионату необходимо войти на сайт или пройти регистрацию.
Адрес и телефон:
Евпатория, ул. Маяковского, 7
(0652) 709-111(в рабочее время),+38 (096) 58-26-174, +38 (093) 04-22-173
Нашли ошибку? Перетащите значок на правильное место.

.