Гостиница "Крым"
В здании гостиницы находятся магазины, в которых Вы можете приобрести как продукты питания, так и многие необходимые на отдыхе товары.
Если Вы проголодались, то перед Вами гостеприимно распахнут свои двери кафе, расположенные в гостинице "Крым".
Находясь на отдыхе в гостинице, у Вас есть уникальная возможность посетить комнату отдыха “Соляная пещера”, построенную из морской соли озера Сасык-Сиваш в уютном внутреннем дворике гостиничного комплекса. Ее атмосфера ионизированного морского сухого воздуха оказывает успокаивающее, противовоспалительное, отхаркивающее действие, нормализует все виды обмена веществ и при этом, что важно, не влечет никаких побочных реакций. Все сеансы оздоровления проходят под наблюдением опытного врача. За пять лет успешной работы галокамеры “Соляная пещера” более 10 000 человек поправили свое здоровье благодаря ее целебному воздуху.
Стоматологический центр “Крым” на территории гостиницы, используя современные технологии, проводит быстрое и эффективное лечение парадонтоза, все виды зубного протезирования, лечение зубов современными импортными материалами. Использование оборудования американских, итальянских и немецких фирм – гарантия блестящих результатов в лечении, протезировании зубов, профилактики зубных болезней.
Что бы оставить комментарий к пансионату необходимо войти на сайт или пройти регистрацию.
Адрес и телефон:
Евпатория, ул. Революции, 46
+38 (0652) 709-111(в рабочее время), +38 (096) 58-26-174, +38 (093) 04-22-173
Нашли ошибку? Перетащите значок на правильное место.

.