Частный пансионат "Dolce Vita"
Пансионат класса "люкс" "Dolce Vita" (итал. - "сладкая жизнь") приглашает Вас на отдых в солнечную Евпаторию, на западное побережье Крыма. Пансионат находится в центре курорта в 2 мин. ходьбы от набережной, а значит, к Вашим услугам вся инфраструктура курорта. Территория пансионата прекрасно озеленeна и благоустроена, есть детская площадка (где за детьми присматривает няня), скамейки для отдыха, кафе. Для Вас приготовлены комфортные номера, каждый номер имеет отдельный вход, возле которого есть место для парковки одного автомобиля. Дети в пансионат принимаются с любого возраста, для малышей предусмотрено детское питание. До 6 лет дети размещаются бесплатно.
Вы всегда можете быть в кусе событий: в пансионате действует wi-fi - интернет.
Частный пансионат "Dolce Vita" предлагает размещение в комфортабельных номерах:
2-комнатный 2-уровневый номер "люкс" состоит из холла-гостинной на первом этаже и спальни на втором этаже. На первом этаже номера находится санузел (холодная и горячая вода круглосуточно), холодильник, телевизор (кабельное телевидение), раскладной диван. На втором этаже двухспальная кровать, телевизор, шкаф. Номер оборудован кондиционером и имеет отдельный вход. Расчетная вместимость номера от 2-х до 4-х человек.
2-комнатный 1-уровневый номер “люкс” состоит из холла-гостинной и спальни. Номер имеет отдельный вход, кондиционер, оборудован уютной мебелью, кабельным телевидением, холодильником. В номере имеется санузел - холодная и горячая вода круглосуточно.
Расчетная вместимость номера от 2-х до 4-х человек.
1-комнатный номер “люкс” представляет собой просторную комнату с высоким потолком, просторным санузлом и отдельным входом. В номере есть кондиционер,холодильник, кабельное телевидение. Номер рассчитан на двух человек (есть возможность дополнительного спального места).
Что бы оставить комментарий к пансионату необходимо войти на сайт или пройти регистрацию.
Адрес и телефон:
Евпатория, ул. Токарева, 6
(06569) 6-07-29, +38 (066) 426-14-48, +38 (095) 36-32-989
Нашли ошибку? Перетащите значок на правильное место.

.