Дом отдыха "У моря"
Дом отдыха "У моря" расположен недалеко от Евпатории, в 50 метрах от моря.
В тихой, экологически чистой зоне Вы можете наслаждаться сочетанием морского и степного воздуха, купаться в чистой, прозрачной воде и отдыхать на просторном песчаном пляже. Морское дно пологое, без ям и камней.
Доступные цены, система скидок. Наш дом отдыха исключительно благоприятен для проведения отпусков семьей и группами, а также для проведения тематических семинаров, тренингов, деловых встреч, творческих командировок.
Благоустроенная охраняемая территория и автостоянка. Бассейн под открытым небом, детская площадка, уютная беседка для отдыха, сауна, бильярдная, домашняя библиотека. Работает кабинет массажа. Ландшафтный дизайн представлен разнообразием молодых деревьев, кустарников и цветников. В доме отдыха разнообразная экскурсионная программа с посещением музеев и достопримечательностей Крыма. Организуются морские прогулки, дайвинг, морская и пресноводная рыбалка. Симпатичные лошадки и пони с удовольствием прокатят Вас вдоль линии прибоя.
Мы принимаем гостей круглый год. Вас ждут два благоустроенных корпуса (3- и 2-этажный). Дом отдыха вмещает около 100 человек. Имеются номера "люкс" и "стандарт".
В номере "люкс" две комнаты и буфетная (плита не предусмотрена).
В номере "стандарт" одна комната.
Все номера с видом на море, в каждом номере: санузел, душ (круглосуточно горячая и холодная вода), кондиционер, холодильник, телевизор и Интернет. Балкон, где можно уютно посидеть, наслаждаясь морским пейзажем. Отдельное внимание мы уделили Вашему комфорту во время сна: во всех номерах удобные кровати с ортопедическими матрасами, что гарантирует Вам хороший, здоровый сон. Для дополнительных мест имеются удобные раскладушки.
Что бы оставить комментарий к пансионату необходимо войти на сайт или пройти регистрацию.
Адрес и телефон:
Евпатория, ул. Винницкая, 3/ Морская, 5а, п. Витино
+38 (050) 650-70-11, +38 (050) 935-21-80
Нашли ошибку? Перетащите значок на правильное место.

.