Вилла Ковчег
«Вилла Ковчег» встретит вас комфортом и домашним уютом. Ее четырехэтажное здание расположено в 300 метрах от дикого песчаного пляжа с чистейшей морской водой. Гостям виллы предлагается 20 комфортабельных номеров с ванными комнатами, сейфами, телевидением и кондиционером.
- 2-х местные номера с видом на море.
- 2-х местные номера с балконом или лоджией.
- Семейный 2-4-х местный номер.
- 3-х местные номера южная сторона с балконом.
- Уютный домик для 4-х человек с отдельной верандой.
Питание – заказное меню в ресторане виллы.

Инфраструктура - Ресторан с летней террасой, бар с большим выбором качественных вин. Мини SPA с закрытым бассейном и финской сухой сауной, гимнастический зал и массажный кабинет. Детская площадка с горками и летний бассейн
Отдыхали в Вилла Ковчег
Отзывы о
+ Добавить свой отзыв
Pepsy (24 Июня 2013)
Ездим отдыхать в Поповку на виллу Ковчег уже несколько лет подряд. Ездили и с друзьями на Казантип в 2008, 2009 и 2010, и с мужем на медовый месяц в июле 2011 года, в сентябре 2012 туда же "возила" родителей на море ))) В этом году на майские большой кампанией. Ковчег ооочень нравится :) Отличные современные номера, прекрасная благоустроенная территория. Готовят вкуснейше - пальчики оближешь!!! и порция совсем не маленькая :) Есть стоянка во дворе под видеонаблюдением, территория охраняется, что особенно важно в период казантипа. В 2013 Ковчег нас вообще порадовал, построили полнофункциональный бассейн с подогреваемой водой, так что наши майские праздники были Великолепны! Кстати, отличные программы и мероприятия предлагаются для детей, хотя и взрослым там есть развлечения :) кинозал, караоке, бильярд, веломобили, велики и т.д. и т.п. Короче много всякого интересного, что делает отдых релаксационно-восстанавливающим )) особенно, если вы из столицы или просто большого города. Могу еще много и самозабвенно рассказывать, но остановлюсь на рекомендации Виллы Ковчег всем желающим восстановиться и отлично отдохнуть в любое время года!
Что бы оставить комментарий к пансионату необходимо войти на сайт или пройти регистрацию.
Адрес и телефон:
Поповка, ул. Морская, 40
+38-0-501307328, +38-0-501307356
Нашли ошибку? Перетащите значок на правильное место.

.