База отдыха "Магия Карпат"
комплекс "Магия Карпат" построен 2009 году. Состоит из 5-ти корпусов (корпус А,Б,В - 3-х этажные, корпус Г,Д - 2-х этажные).
Зона размещения состоит из 37 номеров рассчитаных на 100 чел. Размещение в номерах категорий: 2-местный стандарт, 3-местный полулюкс, 2-комнатный люкс.
Все номера с удобствами (совмещенный с/у с душем/ванной, телевизор, доступ к сети Интернет).
• 2-местный стандарт (17 номеров):
однокомнатный номер с удобствами. В номере: совмещенный с/у с душем/ванной, телевизор, доступ к сети Интернет, балкон. Максимальное к-во человек в номере - 2.
• 3-местный полулюкс (17 номеров):
однокомнатный номер с удобствами. В номере: совмещенный с/у с душем/ванной, телевизор, доступ к сети Интернет, балкон. Максимальное к-во человек в номере - 3.
• Люкс (5 номеров):
двухкомнатный номер с удобствами. В номере: спальная + гостинная комнаты, совмещенный с/у с душем/ванной, телевизор, доступ к сети Интернет, балкон. Максимальное к-во человек в номере - 5.
Сервис, инфраструктура: ресторан (100 мест), бар, покер-клуб, финская сауна, лыжная дорожка к самому отелю, парковка, WI-FI, экскурсионное обслуживание. Расстояние до ближайшего подъемника (подъемник №7) - 400 м, до центральной части курорта "Буковель" (касса, аптека, рынок, пресса, магазины спортивного снаряжения, прокат горнолыжного снаряжения и т.д.) - 600 м.
Питание: завтрак.
Что бы оставить комментарий к пансионату необходимо войти на сайт или пройти регистрацию.
Адрес и телефон:
Буковель, пос. Поляница
+38 (067) 344-88-98 +38 (099) 440-49-39
Нашли ошибку? Перетащите значок на правильное место.

.