Отель "Патковски" (Patkovski)
Отель расположен в самом центре курорта, у подножья горы Буковель, между первым и вторым подъёмниками (50 м от подъёмника). ОТЕЛЬ ВЫСОКОГО УРОВНЯ: для удобства отдыхающих оборудован лифтом "Otis" состоит из 37 комфортабельных номеров, из них 11 двухкомнатных люксов, с возможностью размещения от 2-х до 5-ти человек и 26 однокомнатных полулюксов, в которых могут отдыхать 2-3 гостя. ресторан с организацией завтраков, обедов, ужинов, конференц-залы и комнаты переговоров с возможностью размещения от 30 до 200 человек.
НОМЕРА. Полулюкс: лавочка для разгрузки багажа, письменно-туалетный столик, две кровати односпальные или одна двухспальная, раскладное кресло-кровать (! только в номерах 2+1) две тумбочки, две банкетки, жидкокристаллический телевизор, журнальный столик, санузел (душкабина, умывальник, туалет, фен, сушка для полотенец), прихожая (вешалка для верхней одежды, тумба для обуви, двухстворчатый шкаф).
Люкс: гостиная - двухстворчатый шкаф, раскладной диван (! нераскладной в люксе 2+1), столик, раскладное кресло-кровать (только в люксах 2+3), комод, жидкокристаллический телевизор; спальня - лавочка для разгрузки багажа, письменно-туалетный столик, двухспальная кровать, две тумбочки, две банкетки, жидкокристаллический телевизор, журнальный столик; санузел - душкабина, умывальник, туалет, биде (! только в люксе 2+1), фен, сушка для полотенец; прихожая - вешалка для верхней одежды, тумба для обуви.
Что бы оставить комментарий к пансионату необходимо войти на сайт или пройти регистрацию.
Адрес и телефон:
Буковель, с. Поляница
+38-068-480-98-47 +38-099-205-40-00
Нашли ошибку? Перетащите значок на правильное место.

.