Домашний Отель "Берёзовый рай"
Предлагаем Вам и Вашим друзьям отдохнуть в домашнем отеле (Зелена садыба) "Берёзовый рай", который расположен в 10 км от г. Ужгорода. Даже, если Вы будете вдвоём, то всё равно весь « Берёзовый рай» будет только в Вашем распоряжении и больше НИКОГО.
Домашний отель – (Зелена садыба) "Березовый рай" – это замечательное место для отдыха в Карпатах как в летний период, так и в зимний, так как на расстоянии 50 м от нашего отеля
начинаются Карпатские горы.
Камин, баня, бильярд, тир, караоке – всё в Вашем распоряжении. Никаких посторонних людей – это наш принцип работы. (Зелена садыба) "Березовый рай" – это замечательное место для любителей очень и очень вкусно покушать. По-вашему желанию, мы можем приготовить все, что Вы захотите.
Стоимость аренды "Берёзового рая" оговаривается индивидуально и зависит от срока аренды и количества людей. Ориентировочно, в случае аренды комплекса компанией до 10 человек арендная плата всего "Берёзового рая" составляет 700- 800 грн. в сутки.
А аренда "Берёзового рая" двумя людьми может составлять 250-300 грн. в сутки.
В любом случае цена будет Вас устраивать.
Отдых в Закарпатье принесет Вам массу положительных эмоций. Свежий воздух, родниковая вода и домашнее молоко благотворно скажутся на Вашем здоровье.
В нашем домашнем отеле разрешается проживание с собакой.
Имеется специальное помещение, огражденное место для выгула.
Парковка на 5 авто. 2 этажа. Две беседки с мангалами
В доме 9 спальных мест: "Лесной", "Берёзовый" и " Охотничий" зал.
В "Охотничьем" зале большой стол на 25 человек.

Что бы оставить комментарий к пансионату необходимо войти на сайт или пройти регистрацию.
Адрес и телефон:
Ужгород, с. Ореховцы

+38-095-16-56-152 (Олег)
www.berezonjki.com
Нашли ошибку? Перетащите значок на правильное место.

.