Новый пансионат "Бригантина"

Новый пансионат "Бригантина" - как корабль "срублен" из настоящего дерева. Иркутская сосна на стенах создаёт приятное впечатление и ощущение комфорта. Особенно это ощущается внутри комнат,где приятный свежий запах дерева будет действовать как ароматерапия на протяжении всего вашего отдыха.

Ласковое море,чистый песок, что еще нужно для вашего отдыха!



Пансионат абсолютно новый выполнен в русской манере из дерева, выбор материалов был обуслевлен экологичностью чистых пород дерева, но не смотря на это, оснащение жилых номеров можно считать современным, так как в каждом из 22х номеров,есть все необходимое для комфортной жизни:

-кондицинеры, телевидение, холодильники

Номера первого этажа оснащены собственными душевыми с умывальниками и сан узлом!

Для приготовления пищи есть отдельная кухня во дворе пансионата, с элктропечками, микроволновой печью и набором посуды.


На первом этаже расположены двухместные и трёхместные номера Двухместный номер исполнен в 2-х вариантах - с двуспальной ортопедической кроватью и 2-мя раздельными одноместными. На втором этаже так же несколько видов номеров - четырёхместный, двухместные, и трёхместные.Во всех номерах на первом этаже помимо комнаты с кроватями, холодильником, телевизором и кондиционером есть свой санузел, в котором имеется современная душевая кабина, умывальник, зеркало и туалет. Так же есть прихожая с вешалкой для одежды.



На втором этаже номера по оснащённости точно такие как на первом - есть всё, кроме санузла. Для этих целей на дворовой территории есть достаточное колличество новых, современных душевых кабинок, умывальников и туалетов.




Так же на территории пансионата есть отдельная кухня , и всё необходимое для приготовления пищи. В каждом номере есть свой набор посуды.

Территория пансионата позволяет разместить стоянку для машин(бесплатно),

а возле кухни есть закрытая от солнца беседка-столовая, где можно спокойно посидеть вечерком наслаждаясь прохладой и видом горящих дров в мангале, или днём укрывшись от солнца вкусно пообедать.

Так же можно взять раскладушку, пляжный зонтик, детский надувной бассейн и так далее.


"Бригантина" - это тихое место для отдыха. Здесь неслышно ночной жизни Белосарайской Косы, но в то же время всё рядом - различные кафе, рынок, магазины, транспорт !...

Приезжайте к нам в «Бригантину», и вы еще не раз вернетесь!

Стоимость номеров - от 50 грн. чел. в сутки


Комментарии к данному пансионату заблокированы администрацией.
Что бы оставить комментарий к пансионату необходимо войти на сайт или пройти регистрацию.
Адрес и телефон:
Белосарайская коса, ул. Азовская 17

095 6155856, 098 452 1661
brigantina-bk.at.ua/
Нашли ошибку? Перетащите значок на правильное место.

.