Семейный пансионат "Степановка"

Семейный пансионат «Степановка»


Всегда рады подобрать для вас наиболее подходящий номер – Звоните: +380965479203 (Киевстар), +380663920919 (МТС Украина).



Наш семейный пансионат находится на побережье Азовского моря на территории небольшого дачного кооператива и специализируется на спокойном отдыхе вдали от суеты перенаселённых городов и шумных ночных клубов популярных курортов. Семейный пансионат «Степановка» - это идеальное решение для людей, которые хотят провести свой отпуск в тишине дачного посёлка, без сотен людей и навязчивого сервиса на пляже. Более того - отойдя в сторону от основного пляжа всего на 100-200 метров, вы можете почувствовать себя настоящими «Робинзонами». У нас бесплатный пляж, бесплатная парковка на охраняемой территории дачного кооператива.

При необходимости мы сможем встретить Вас на железнодорожном вокзале Мелитополя и доставить в Степановку-1 на легковом автомобиле.

Идеальный выбор для отдыха с детьми!




Очень часто нас выбирают именно семьи с детьми возрастом до 16 лет, так как родители понимают необходимость отдыха детей в экологически чистом месте вдали от городов с развитой промышленностью, таких как Бердянск, Мариуполь, Одесса. Мы расположены как раз в подобном месте с отличной экологией. Сочетание южного солнца, степного, умеренно-континентального климата, насыщенность морского воздуха озоном, бромом и йодом делает весь этот роскошный «букет» оздоровляющих факторов привлекательным для молодого развивающегося организма и людей, желающих получить заряд бодрости на весь год. Из-за особых природно-климатических условий, близости солёных вод Молочного лимана, Азовское море здесь содержит много минералов и химических элементов, благотворно влияющих на организм человека и способствующих его естественному оздоровлению.

Наш берег оптимален для отдыха с детьми – отличный песчаный пляж, небольшое количество людей на пляже и небольшая глубина Азовского моря позволяет родителям отдыхать без необходимости везде следовать за своими чадами.


Видео Нашего Пляжа






Комфортные номера со всеми удобствами

В нашем пансионате Вы сможете найти уютные номера на любой вкус и кошелёк! Мы предоставляем как большие двухкомнатные номера класса «люкс» со всеми возможными удобствами в номере, так и небольшие комфортабельные номера класса «стандарт». В каждом номере ВСЁ продуманно для Вашего уюта и комфорта! В каждом «люкс»- номере есть горячая и холодная вода, сплит система, спутниковое ТВ, холодильник, микроволновая печь, эл. чайник, эл плита, вся необходимая посуда и постельные принадлежности.


Наши цены Вас приятно удивят!


Здесь Вы сможете за разумные деньги снять комфортабельный люкс-номер или целый пляжный домик, расположенные всего в 50 метрах от моря. Полный список номеров и цен Вы можете найти на нашем сайте http://www.Azov-Sea.com.ua - В Июне и Августе у нас всегда значительные скидки. (Все цены указаны за номер!)



-Двухкомнатный «люкс» с отдельной кухней для 4х человек = 450 гр/сутки



-Однокомнатный «люкс» для 5ти человек = 420 гр/сутки



-Однокомнатный «люкс» для 4х человек = 380 гр/сутки



-Двухкомнатный «люкс» для 2-3 человек = 350 гр/сутки



-Номер «Стандарт» для 3х человек = 250 гр/сутки



-Номер «Стандарт» для 3х человек без кондиционера = 200 гр/Сутки



-Отдельный пляжный домик для 2х семей = 400 гр/Сутки




Дополнительные услуги



  • Доставка из Мелитополя на легковом автомобиле

  • Прокат зонтиков, лежаков и надувных матрасов

  • Детская игровая площадка

  • Продуктовый магазин

  • Мангал для шашлыков

  • Возможно питание!


Комментарии к данному пансионату заблокированы администрацией.
Что бы оставить комментарий к пансионату необходимо войти на сайт или пройти регистрацию.
Адрес и телефон:
Степановка Первая, Ул. Шевченко 229
+380965479203 Александр
azov-sea.com.ua
Нашли ошибку? Перетащите значок на правильное место.

.