Латинский дворик
Предлагаем вам отдых на Белосарайской косе в 2-х минутах от моря, в комфортабельных номерах.

Номера стандарт - двухспальная и односпальная кровать, шкаф, журнальный столик, обеденный стол, холодильник, с кондиционером и без.

Номера полу-люкс - двухспальная и односпальная кровать, шкаф, журнальный столик, обеденный стол, холодильник, санузел, с кондиционером и без.

Двухкомнатный люкс - двухспальная кровать, раскладной диван, кресла, шкаф, журнальный столик, телевизор, холодильник, санузел с душем, кондиционер.

Все номера укомплектованы посудой.

Стандарт от 70 грн. с чел.
Стандарт с кондиционером от 80 грн. с чел.
Полу-люкс от 80 грн. с чел.
Полу-люкс с кондиционером от 90 грн. с чел.
Люкс двух комнатный 500 грн. за номер

На территории: бассейн с шезлонгами, автостоянка, детская площадка, мангал, сауна, обеденная зона с телевизором, общая кухня, санузлы, летний душ, горячий душ.
Отдыхали в Латинский дворик
Отзывы о
+ Добавить свой отзыв
Владимир (27 Августа 2013)
Последний отзыв видимо хозяин "Латинского дворика" вставил! Первые три отзыва как нельзя лучше характеризуют хозяев,их отношение (хамское) ,а фото-шоп дурилка для лохов! Предостерегаю всех от попадания в этот "дворик"!
ирина (8 Июля 2013)
Мы приехали сюда,сначала все понравилось внешне,а потом началось неуспели приехать за нами ходят чтоб мы оплатили быстрее еще не вьехав в комнату,уже не приятно,куча замечаний,и очень много разных ограничений сдесь на фото еще нет надписий кототрые есть на самом деле,на кухне например нельзя варить кукуруза(ктоб ее там варил?;)или на улице есть раковины посуду там мыть нельзя,в номере есть заказанную вами пищу за ваши деньги тоже есть нельзя,мангал стоит 20грн 1час,если через час не уйдешь доплатить уже нельзя,в спину уже дышет другой заказчик,но нам вообще "повезло"как только мы взяли мангал нас начили учить как развести огонь как пожарить как мешать как нанизывать какую тарелку брать и т.п короче сама инструкция заняла минут 20,потом пришел сосед ккоторый жарит после нас начал спрашивать:что жарим,как жаоим,как быстро и пол часа стоял над душой,короче мы пожалели что вообще что тт жарить начали!бассейн поная жопа,стоит денег есть и пить там нельзя заходит босиком и чуть ли не стирильными!в обед вообще там плавать запрещено у них тихий час!перед отездом нам сказали что у нас было4тарелки и одной не хватало но дело в том что у нас была своя посуда и я понятия не имею сколько там было мы ею не пользовались,,причем комноту проверяли когда мы уже содвора выехали а не вместе с нами,а и кстати тарелка стоит20грн,а еще самое интересное это были Ирыны шутки,мы пришли поесть предварительно заказав еду,она говорит(вы заказывали?) Мы говорим(да),а Ира говорит (а мы его сьели) и говорит это без единой эмоции и улыбки,а потом как заладила(я вообще то ем,а еслиб я вас от еды оторвала вам бы приятно было)мы вообще офигели от этого гостеприимства что за шутки я что к подружке приехала или деньги за люксовый номер заплатила,разницы чесно говоря не почувствовала!!!за 500грн это того не стоит!!!!
Светлана (26 Июня 2013)
Впервые отдыхали в Латинском Дворике. Впечатления самые плохие: нерадушный прием, условия не соответствуют стоимости, неуютно ни в номере, ни во дворе. Хозяин постоянно контролирует каждый шаг, делает замечания, что нельзя делать. Бассейн расположен в центре двора, но он платный и работает в определенные часы))) Мангал тоже платный, еще и запись почасовая, жаришь мясо, а тебе в спину уже дышит следующий желающий шашлыка. Короче, напряг постоянный. Больше не поедем и вам не советуем!!!!
(Внимание: Комментарий написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного адреса.
Валентина (26 Июня 2013)
Отдыхали семьей в 2013. Поразило хамство обслуживающего персонала. Грубили все, вплоть до горничной. при выселении заявили, что мы должны убрать после себя номер, подмести полы и т.д. (это при стоимости 500 грн. в сутки !!!!) Также заставили заплатить за "недостающую" тарелку, которой мы даже не пользовались. Запрещающие таблички на каждом шагу! Просто "лагерь строгого режима"! Никому не советую ехать! Можно найти в разы дешевле и лучшими условиями!!!!
(Внимание: Комментарий написан с одного ip адреса.)Подозрительный комментарий: Написан с одного адреса.
Алексей (7 Августа 2012)
В этом году снова отдыхали в Латинском дворике всё просто замечательно Сергей и Ирина молодцы спасибо им большое отличный отдых для всей семьи, обязательно постараемся приехать в следующем году. (Алексей, Екатерина и маленький Максимка г.Санкт-Петербург)
Что бы оставить комментарий к пансионату необходимо войти на сайт или пройти регистрацию.
Адрес и телефон:
Белосарайская коса, ул. Азовская 22б
+38 (050) 5660100, +38 (050) 9881692
Нашли ошибку? Перетащите значок на правильное место.

.