База отдыха "Таврия"
Если Вы хотите отдохнуть, расслабиться, понежиться на солнце и оказаться в объятиях необычайно теплого и ласкового моря, советуем - приезжайте на базу отдыха <Таврия>. База отдыха <Таврия> расположена на песчаном берегу теплого, живописного, открытого Азовского моря, на Арабатской стрелке, в 30 км от г. Геническа.
Арабатская стрелка - это песчаная коса, по размерам не имеющая себе равных в мире. Длина её 112 км, ширина от 270 м. до 7 км. Вся восточная часть косы обращена к морю, 100 км. её составляет уникальный песчаный пляж, освещенный солнцем на протяжении всего светового дня. Пологий берег сплошь состоит из песка и мелких ракушек. А западная часть косы омывается водами озера Сиваш (Гнилое море).
Вода в море прогревается в летний период до 30 градусов, дно моря- песчаное и ровное, позволяет подолгу принимать морские ванны детям и тем, кто не умеет плавать.
Вода Азовского моря содержит большое количество полезных химических элементов, которые во время купания легко проникают сквозь кожу. Они дарят нашему организму вещества, в которых он нуждается. Кроме того, купание в море - это великолепный гидромассаж. Устойчивый и умеренный режим солнечных излучений, характерных для Приазовья, позволяет регулярно принимать любые курсы солнечных ванн. и ни с чем не сравнимый воздух, который море насытило целебными элементами - йодом, бромом, а степь напоила ароматами трав. Все это благотворно влияет на организм человека, нейроэндокринную, сердечно-сосудистую, дыхательную системы, благотворно воздействует на терморегуляционные и обменные процессы, повышает тонус и укрепляет иммунитет.
Азовское море неглубокое, средняя глубина его 8 - 12 м, поэтому вода его всегда равномерно прогрета и в нем отсутствуюттаврия холодные течения. Температура воды в Азовском море постоянно на несколько градусов выше, чем на побережье Черного моря.
Территория базы отдыха <Таврия> располагается в тени раскидистых ив, высоких тополей, пушистых кустарников. По всей территории - зеленые газоны и цветники, по этому попав сюда, Вы ощутите тишину и покой, которых не нейдете больше нигде.
Удаленность от городской суеты, от перегруженных дорог и автотрасс, придает особый шарм отдыху на Арабатке. размещение:
Вкапитальных коттеджах на 2 - 3 номера.
Номера - люкс: туалет, душ с горячейводой круглосуточно, холодильник, телевизор, мягкая мебель, кондиционер.
Номера - полулюкс: туалет, душ с горячей водой круглосуточно, холодильник, телевизор, кондиционер
Номера 1 категории: условия на 3 номера - два санузла,душ с горячей водой, телевизор, кондиционер, холодильник.
Номера 2 категории: условия на 3 номера - санузел,умывальник,холодильник.
Номера 3 категории: корпус <Елочка> - комнаты 2-х, 3-х местные с отдельным входом, с удобствами.
Номера 4 категории: корпус <Елочка> - комнаты 2-х и 3-х местные с отдельным входом. Условия - умывальник, туалет - 50 метров от корпуса.
Питание:
3-х разовое в столовой, обслуживание официантами. Водоснабжение:
Холодная вода постоянно. инфраструктура:
Кафе-бар,бар-дискотека,бильярдная, водные аттракционы, киоски, медпункт, автостоянка, детские игровые площадки, экскурсии в Крым, заповедник Аскания - Нова.
Пляж: песчаный, собственный.
Проезд: от ж/д станции Новоалексеевка на маршрутном такси или автобусе до автовокзала г. Геническа, далее на маршрутном такси или автобусе до с. Стрелковое (остановка б/о <Таврия>). Обеспечивается доставка из Новоалексеевки для организованных групп.

люкс


полулюкс улучшенный


полулюкс


номера 1 категории


номера 2 категории


корпус "Ёлочка"

Что бы оставить комментарий к пансионату необходимо войти на сайт или пройти регистрацию.
Адрес и телефон:
Арабатская стрелка, Стрелковое, ул. Береговая 9

05534 3 64 13, 05534 68 1 85, 067 365 10 44
www.tavriya.org
Нашли ошибку? Перетащите значок на правильное место.

.