"Дом журналиста"
ОТДЫХ КРУГЛЫЙ ГОД!!!
Вилла "Дом журналиста" представляет собой небольшой уютный комплекс из просторного двухэтажного строения с террасами и одноэтажного здания с симпатичным двориком, на территории которого среди сосен и берёз также расположены места для отдыха. "Дом журналиста" находится в одной минуте ходьбы от моря и в полутора минутах ходьбы от лиманов. Рядом расположено немало достопримечательностей: Чайкин остров, Белосарайский маяк, край косы...

Арендовать виллу "Дом журналиста" можно всего за 950 грн./сутки для семейного отдыха, а также для проведения корпоративов, семинаров, вечеринок, романтических вечеров у камина. Имеются спальные места для 10 человек в двухэтажном строении, для 5 человек в одноэтажном здании и для неограниченного количества гостей на прилегающих территориях.

Помимо этого можно снять отдельный двух/трёхместный номер с большой террасой за 250/300 грн./сутки.

Благодаря тому, что вилла "Дом журналиста" расположена на территории Национального ландшафтного парка "Меотида", состояние окружающей среды здесь постоянно контролируется специализированными государственными службами. Отдых у нас всегда абсолютно безопасен и уникален тем, что удивительная энергетика Белосарайской косы наполняет Вас силами даже за одну ночь. Только в лиманах Белосарайки - кристально прозрачная вода... А фантастически красивые закаты на краю косы - это просто потрясающее зрелище. Убедитесь сами!

Ориентир:
Конечная остановка местных маршуртных такси и автобусов (не путать с центром косы, где заканчивают движение некоторые междугородние автобусы); двухэтажное здание с открытыми терассами, банановым сайдингом и зелёным козырьком.
Что бы оставить комментарий к пансионату необходимо войти на сайт или пройти регистрацию.
Адрес и телефон:
Белосарайская коса, ул. Безуха, д. 43

+38-050-609-40-11 Андрей Киор, +38-098-557-25-37
vkontakte.ru/albums20185397#/album20185397_111231818
Нашли ошибку? Перетащите значок на правильное место.

.