Гостиничный комплекс "Комфортный отдых"
Отель "Комфортный" - это небольшой комфортабельный, очень уютный, хорошо озелененный курортный комплекс, расположенный на самом берегу Азовского моря, и имеющий на территории собственный морской пляж. Идеология комплекса - это семейный отдых с детьми. В межсезонье же - это отличное место для любителей корпоративного отдыха, рыбаков, охотников, неплохой вариант для желающих уединиться в медовый месяц и пр.. Комплекс ориентирован на людей, которые ценят комфорт и тишину, которые любят и уважают себя и стремятся к действительно качественному отдыху.

Современные, комфортные, очень удобные 2-х и 3-х местные номера со всеми удобствами, оборудованные кондиционерами, телевизорами, сейфами и пр., удовлетворяют самые взыскательные вкусы. В помещении отеля - сказочное кафе с баром под стеклянным куполом. Здесь не бывает проблем даже у гурманов. Кухня очень разнообразна и ориентирована на широкий ассортимент свежих овощей и фруктов, молочных и рыбных блюд. Предусмотрена возможность специального диетического и любого индивидуального питания.

Здесь не экономили на квадратных метрах в ущерб комфорту. Большой зеленый газон, богатая и разнообразная растительность, беседки в саду, декоративный пруд с живыми рыбками, водопад, живописный мостик - всё подчинено стремлению сделать так, что бы современный работающий человек мог окунуться в обстановку умиротворения, пообщаться с природой, побыть в кругу своих близких.

На территории имеется крытая автостоянка, детская площадка. Вечером можно посидеть с друзьями у костра в отдаленном уголке сада, где есть всё необходимое для приготовления шашлыка и отдыха в непринужденной обстановке. Любителей попарится не оставят равнодушными чистота и уют сауны с мини-бассейном. А комната отдыха приятно удивит оригинальным украинским дизайном. Здесь Вам предложат широкий ассортимент разнообразных сортов чая и напитков. Для Вашего полноценного отдыха - отличный бильярд и настольный теннис.

Уникальная особенность комплекса - наличие на территории собственного, хорошо оборудованного, всегда идеально чистого морского пляжа протяженностью 100 метров. Летом вода в море прогревается до 32 С, берег пологий, песчаный, глубина на расстоянии 50 метров от берега составляет 0,5-1,2 м. Здесь дети целыми днями принимают морские ванны и строят песчаные замки, не выходя из воды. Это настоящий рай для детей!

Желающие могут испытать на себе целебные свойства термальных вод бальнеологической лечебницы, которая находится лишь в 3-х километрах от комплекса.

Организуются автобусные экскурсии по достопримечательностям Крыма, Арабатской стрелки, в Национальный биосферный заповедник Аскания-Нова и впервые в регионе - для настоящих ценителей красоты первозданной природы и одновременно любителей экстремальных ощущений - увлекательные прогулки на аэроглиссирах по труднодоступным просторам озера Сиваш.
Что бы оставить комментарий к пансионату необходимо войти на сайт или пройти регистрацию.
Адрес и телефон:
Арабатская стрелка, с. Генгорка, ул. Азовская, 38-А

+38(05534)5-02-39, +38 (050) 922-45-71, +38 (050) 773-28-69
Нашли ошибку? Перетащите значок на правильное место.

.