Пансионат "Мелиоратор"
Современная жизнь немыслима без отдыха и туризма для восстановления трудоспособности, здоровья и жизненного тонуса человека. Отпуск на побережье Азовского моря - одного из самых южных, тёплых, мелководных и богатых рыбой морей Европы, обеспечит Вам на долгое время прекрасное самочувствие и незабываемые впечатления. Надеюсь, что наша здравница станет для Вас и Ваших близких источником здоровья и местом комфортного отдыха!

С уважением директор ДП ОК "Мелиоратор" Сергей Куливец.

ДП ОК "Мелиоратор" находится в уникальном по своим природным особенностям месте: в начале самой длинной ( 118 км ) в Европе песчаной морской косы Арабатская Стрелка, омываемой водами Азовского моря и озера Сиваш, в 13 км от города Геническа, рядом в водолечебницей "Гаряче джерело". На Арабатке люди издавна используют живительные силы природы для лечения многих болезней, общего укрепления организма.
Природными лечебными факторами нашей местности являются:
-солнце (по количеству солнечных дней Арабатская Стрелка не уступает Крыму и южным курортам Франции)
-морская вода, содержащая в своём составе более 90 элементов таблицы Менделеева
-чистые песчаные пляжи
-рапа и лечебные грязи солёного залива Сиваш
-термальные воды (горячий источник - один из лучших в мире среди минеральных природных термальных источников)
-воздух (сочетание сухого степного воздуха Таврии, напоенного ароматами целебных трав и солёного морского бриза с ионами брома и йода создаёт неповторимый микроклимат и благотворно действует на органы дыхания человека).

Пейзажи Арабатской Стрелки успокаивают своей гармонией и простором.

Питание: 3-х разовое, хорошая украинская кухня, в изобилии овощи и фрукты, "витаминные горки";
В современной VIP-столовой, в залах с кондиционерами, официанты предложат 3-разовое питание с широким ассортиментом блюд.
На территории комплекса работают бары, выносная торговля промышленными товарами, междугородный узел связи, современный кинозал, дискотека, караоке, спортивные площадки, библиотека, компьютерный зал, массажный кабинет, аптека, медпункт.
Собственный песчаный пляж (один из лучших на Стрелке), на пляже достаточно места и для пляжного волейбола, и для уединенного отдыха под тентом, раздевалки, гелиодушевые, прокат катамаранов, водные аттракционы, тир, бары .
Пляж оборудован всем необходимым, а прозрачность морской воды восхищает и завораживает игрой волны и солнца.
В дни отдыха вы сможете совершить увлекательные экскурсии по живописным уголкам Крыма (ежедневные, за отдельную плату), фотосафари среди диких животных заповедника "Аскания-Нова".
Комплекс находится в зоне действия мобильной связи. Круглосуточная охрана. Прекрасные подъездные пути.
Что бы оставить комментарий к пансионату необходимо войти на сайт или пройти регистрацию.
Адрес и телефон:
Арабатская стрелка, Генгорка, ул. Набережная 30

+38(05534)5-01-38, 8-055-34-365-09, 8-055-34-503-06, 8-055-34-501-38
Нашли ошибку? Перетащите значок на правильное место.

.