Пансионат "Автоискра"
Небольшой пансионат семейного типа "Автоискра" находится в живописном уголке, далеком от суеты, машин и толпы людей.
На благоустроенной территории, утопающей в зелени, всего в 100 метрах от Азовского моря расположен комфортабельный трехэтажный корпус и летние павильоны с благоустроенными номерами. Приезжая сюда, Вы попадаете в самый центра курортной зоны, мгновенно проникаясь ее духом, настроением и ритмом.
Гостям предоставляется шанс побыть в тишине, подышать свежим морским воздухом, насладиться спокойствием.

-Однокомнатные номера - санузел, горячая и холодная вода, телевизор, холодильник.

-Номера блочного типа - состоят из 2-х жилых комнат, санузел, горячая и холодная вода, холодильник. В каждой комнате телевизор и вентилятор.

-Комнаты в летних домиках - полностью благоустроены: санузел, душ, холодная и горячая вода.

Пансионат "Автоискра" расположен в 15 км от г.Геническа, на песчаной косе Арабатской стрелки, протяженность которой - 110 км. Это самый длинный в Европе пляж, это теплое и мелкое Азовское море, чистый ионизированный воздух, особенно полезный для детей, обилие солнца, целебные воды Сиваша и лечебные термальные воды водолечебницы.
Арабатская стрелка отделяет воды Азовского моря от Сиваша - гигантской фабрики по выпариванию соли. Каждый год в Сиваш с азовской водой попадает 12 млн. тонн солей, соединения брома, натрия, магния, других ценных минералов.
В мире существует три подобных источника минерального сырья, широко применяемого в медицине и косметической промышленности, это злив Кара-Богаз-Гол в России, Большое Соленое озеро в США и Сиваш.
Рапа Сиваша по своим целебным свойства ни в чем не уступает Мертвому морю, расположенному на Ближнем Востоке.
В 300м от нашей базы расположена водолечебница, воды которой по заключению Украинского НИИ Курортологии и физиотерапии имеют бальнеологическую ценность по своей минерализации, химическому составу и наличию биологически активных веществ (йод, бром, кремниевая кислота). Эти воды термальные и используются для лечения заболевания опорно-двигательного аппарата, периферийной нервной системы и многих других заболеваний.
В этом уникальном месте мы приглашаем Вас отдохнуть, получить заряд бодрости и энергии на целый год.
Что бы оставить комментарий к пансионату необходимо войти на сайт или пройти регистрацию.
Адрес и телефон:
Арабатская стрелка, с.Генгорка, ул.Набережная, 39-а

+38(05534)5-03-07, 8-097-764-67-37
Нашли ошибку? Перетащите значок на правильное место.

.