База отдыха "Радуга"
Отдых на Азовском море, на Арабатской стрелке, с его теплым климатом всегда считался лучшим местом для проведения отпуска всей семьей.

Представьте себе пляж, состоящий из бархатистого песка и мелких ракушек, длиной более 115 километров. Из-за небольшой глубины море на Арабатке очень хорошо прогревается, что позволяет начинать пляжный сезон уже в конце Мая,

База отдыха Радуга находиться в поселке Стрелковое (Украина), удаленность от Геническа около 30 километров Радуга это 8,5 гектар собственной территории, которая примыкает к Азовскому морю.
База имеет собственный выход к морю и собственный пляж длиной около 600 метров.

На территории фунционирует столовая, летнее кафе, магазин пляжных принадлежностей, медпункт.
Имеется своя артезианская скважина, водонапорная вышка, автономные бойлеры на каждый корпус, так что проблем с горячей водой нет. Также на базе Радуга есть стоянка для автотранспорта.

По желанию туристов (примерно через день) автобус пансионата Радуга возит отдыхающих на рынок и на природный источник горячих радоновых вод (горячий гейзер).
Данные воды оказывают благотворное влияние при варикозе, полиартре, радикулите и т.д.

Если Вы не хотите добираться к нам самостоятельно из Новоалексеевки, мы можем заказать для Вас такси или встретить с автомобилем нашей баз отдыха
Что бы оставить комментарий к пансионату необходимо войти на сайт или пройти регистрацию.
Адрес и телефон:
+38(05534)68-1-84, 8 (068) 401-30-21, 8 (067) 775-17-74
www.azov-raduga.com.ua
Нашли ошибку? Перетащите значок на правильное место.

.