База отдыха "Зоря"
База отдыха "Заря" – это тихое и спокойное место, где Вы можете отдохнуть от повседневной житейской суеты и хорошо провести время, будь Вы с семьей, с друзьями или в одиночку. Современный трехэтажный спальный корпус с лоджиями и видом на море, расположен на самом берегу Азовского моря.
К услугам гостей 80 номеров: стандарт и люкс. Все номера оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха, номера люкс дополнительно укомплектованы холодильниками, телевизорами, электрическими чайниками, кондиционерами. Питание включено в стоимость проживания(3-х разовое в столовой, при проживании в стандартных номерах. Отдыхающие в номерах люкс питаются в ресторане). Холодное водоснабжение бесперебойное. Водоснабжение горячей водой в стандартных номерах по часам, а в номерах люкс постоянно.
На территории базы отдыха расположен магазин, кафе, бар, танцевальная площадка, массажный кабинет, библиотека, детская игровая площадка, а также охраняемая автостоянка.
За дополнительную плату организуются экскурсии в национальные парки: остров Бирючий (морская прогулка), Аскания-Нова, Феодосия, Севастополь, Ялта.
Что бы оставить комментарий к пансионату необходимо войти на сайт или пройти регистрацию.
Адрес и телефон:
Арабатская стрелка, с. Генгорка
+38(05534)5-03-00, +38 (057) 734-94-23
Нашли ошибку? Перетащите значок на правильное место.

.