Частный пансионат "На Азовской"
Гостевой дом «На Азовской» расположен на Арабатской стрелке в12 км от Геническа Херсонской области на берегу теплого Азовского моря. Гостевой дом рассчитан в основном на семейный отдых. Здесь есть все условия для самостоятельного приготовления пищи. Продукты питания Вы сможете приобретать в магазине и на рынке, которые находятся на расстоянии 60 метров от дома.


С 2006 года на территории гостевого дома открылась столовая. Искусные повара порадуют вас различными кулинарными вкусностями, которые не оставят равнодушным ни одного гурмана.


До пляжа Вам также не придется долго идти пешком, так как до него всего 200 метров. Недалеко находится водолечебница и соленое озеро Сиваш, воды которого по своим целебным свойствам не уступают знаменитым источникам мировых здравниц. Недалеко от гостевого дома находится целебный йодовый источник.


Гостевой дом «На Азовской» это отличное место отдыха и оздоровления для Вас и Ваших детей.


Как проехать: Поездом: Симферопольское направление до станции Новая Алексеевка, затем пересадка на автобус по направлению Стрелковое до села Генгорка или заказывать такси нашего Гостевого дома.
Что бы оставить комментарий к пансионату необходимо войти на сайт или пройти регистрацию.
Адрес и телефон:
Арабатская стрелка, ул. Азовская, 57 Ж
+38(05534)5-03-21, +38 (067) 553-55-38
Нашли ошибку? Перетащите значок на правильное место.

.