Очень уютная 1кк, 7 минут до моря

Здравствуйте! Приглашаю вас отдохнуть на ул.Южной 44. Квартира расположена в живописном месте.Самое главное преимущество:из этой квартиры открывается самый красивый вид на море(первая многоэтажка к морю,7 этаж). А с лоджии открывается прекрасный вид на гору Ай-Петри.(Первое фото- вид с окон). Это самая светлая и просторная квартира в Мисхоре.
От дома до канатной дороги — 15 мин., до Воронцовского дворца- 30 мин пешком. Площадь квартиры-43 мкв, она полностью оборудована:кабельное телевидение, кондиционер(зима-лето), два удобных евро дивана, бойлер, микроволновая печь, двухкамерный холодильник, печь, утюг?фен... Постельное белье и полотенца предоставляются.7 этаж, лифт работает.Двор внутренний,не проходной, можно оставлять машину.Вода холодная,горячая круглосуточно.
Дорога к морю проходит через парковую зону. Она занимает около 7 минут спуска (обратно - по силам...). Есть оборудованная детская площадка во дворе, а в санатории Мисхор для всех организовывается детская программа. Приглашаем всех насладиться чистым воздухом, и оздоровиться.
Что бы оставить комментарий к пансионату необходимо войти на сайт или пройти регистрацию.
Адрес и телефон:
Телефон: +3806600301013
Нашли ошибку? Перетащите значок на правильное место.

.